EDAC Inc. 628-11W1224-2ND छवि छवि प्रतिनिधित्व हो सकती है।
उत्पाद विवरण के लिए चश्मा देखें।
628-11W1224-2ND
RoHs स्थिति : ROHS3 आज्ञाकारी
निर्माता / ब्रांड : EDAC Inc.
स्टॉक की स्थिति : स्टॉक में
विवरण : CONN D-SUB RCPT 11POS VERT SLDR
भेजने का स्थान : हॉगकॉग
डाटा शीट : 628-11W1224-2ND(1).pdf628-11W1224-2ND(2).pdf
शिपमेंट मार्ग : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
कोट अनुरोध करें
मात्रा
कंपनी का नाम:
संपर्क नाम:
तुम्हारा ईमेल:
फ़ोन:
संदेश:
कंपनी के प्रकार:
  • सत्यापित करें:
भाग संख्या 628-11W1224-2ND
उत्पादक EDAC Inc.
लीड फ्री स्टेटस / आरओएचएस स्टेटस ROHS3 आज्ञाकारी
उपलब्ध मात्रा स्टॉक में
तार मापक -
वेल्टेज रेटिंग 125V
समाप्ति Solder
शेल का आकार, कनेक्टर लेआउट 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
खोल सामग्री, समाप्त Steel, Nickel Plated
शृंखला 628-C
पैकेट Tray
परिचालन तापमान -55°C ~ 125°C
पंक्तियों की संख्या 2
पदों की संख्या 11 (10 + 1 Power)
माउन्टिंग का प्रकार Through Hole
सामग्री ज्वलनशीलता रेटिंग UL94 V-0
सुरक्षा प्रवेश -
निकला हुआ फ़ीचर Board Side (M3)
विशेषताएं Board Lock, Shielded
ढांकता हुआ सामग्री Polyester Thermoplastic
वर्तमान रेटिंग (AMPS) 5A, 20A